Close

В ЯГПУ прошел вебинар для руководителей и заместителей руководителей по воспитательной работе общеобразовательных организаций

24 мая на базе ЯГПУ им. К.Д. Ушинского состоялся вебинар для руководителей и заместителей руководителей по воспитательной работе общеобразовательных организаций на тему «Выявление и профилактика деструктивного поведения у несовершеннолетних, противодействие распространению идеологии движения «скулшутинг» в среде обучающихся образовательных организаций».
Данное событие было организовано совместно с Департаментом образования Ярославской области по поручению Антитеррористической комиссии ЯО.

Педагоги и психологи ЯГПУ им. К.Д. Ушинского и сотрудники УФСБ России по Ярославской области представили результаты исследований по вопросам современных проявлений делинквентности, роли движения «Колумбайн» в распространении скулшутинга в России, социально-психологических механизмов формирования делинквентного поведения, а также направлений и принципов профилактической работы в условиях образовательной организации.
Данное событие является частью системной работы университета по решению актуальных проблем современного образования.

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области