Close

На площадке Федерального научно-методического центра в ЯГПУ прошла встреча с партнерами

Ректор ЯГПУ им. К.Д. Ушинского Михаил Вадимович Груздев: 

Погода изо всех сил настраивает на отдых и развлечения. А у нас в университете целая череда заметных событий и, как говорится, «полон дом гостей»!

27 июня на площадке Федерального научно-методического центра, который был создан на базе ЯГПУ им. К.Д. Ушинского Министерством просвещения Российской Федерации прошла встреча с многочисленными партнерами.

У нас в гостях были представители из муниципалитетов, Института развития образования Ярославской области. Мы обсуждали вопросы организации совместных исследований по поиску новых дидактических решений для школы и их внедрению в практику работы общеобразовательных организаций.

Среди наших гостей сегодня была профессор Г.А. Папуткова из Академии Минпросвещения, профессор Е.В. Гнатышина, руководитель дружественного научно-методического центра из Южно-Уральского госпедуниверситета (г. Челябинск).

Дистанционно во встрече принимали участие коллеги из Башкирского и Набережночелнинского педагогических университетов. Заключен целый ряд соглашений по взаимодействию в новом учебном году.

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области