Close

В нашей большой семье пополнение

img_8563Сегодня в конце дня необычайно жарко было в КЗЦ «Миллениум».  А все потому, что там проходил День первокурсника Ярославского государственного педагогического университета им. К.Д. Ушинского.

Более 1000 студентов первого и старших курсов, их родители, преподаватели, приглашенные гости — школьники г. Ярославля, студенты техникумов и колледжей Ярославской области собрались на торжественный концерт.

Перед началом в фойе концертно-зрелищного центра развернулась работа интерактивных площадок факультетов Ярославского педагогического. Здесь все желающие могли попробовать себя в зажигательных танцах, поиграть в «Золотые воротА», реанимировать манекен и во многом другом.

img_8639Каждый факультет во время своих выступлений отдал зрителям частичку своего тепла, и все без исключения первокурсники, без сомнения, почувствовали, что Ярославский педагогический — это одна большая семья!Много эмоций подарил всем танец выпускников ЯГПУ.

Помните! Ваши дети — в наших руках!

 

Больше фото в официальной группе ЯГПУ ВКонтакте: https://vk.com/yspu_org

img_8774img_8494

#ЯГПУ #ЯлюблюЯГПУ

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области