Close

Университетские смены: наследники традиций

Прошёл заключительный день первой университетской смены. Первую половину дня юные гости провели в Центре детей и юношества Ярославской области, где стали зрителями спектакля от театра «Луч». Ребята поучаствовали в мастер-классе по созданию карандашницы в технике оригами.

Важное событие уходящей смены — презентация творческих проектов-путеводителей по Ярославлю «Наследники традиций», где мини-группах в креативной форме школьники рассказали об интересных и ключевых местах нашего города. После этого состоялось торжественное закрытие смены, на которой Михаил Юрьевич Соловьев вручил ребятам сертификаты об окончании дополнительной образовательной общеразвивающей программы.

Сегодня самый волнительный день, потому что заканчиваются те 10 дней, которые мы провели с ребятами. Безусловно каждого из них мы запомним! Каждый из них уникален, талантлив и изобретателен. Все они сильны духом. Есть ситуации, в которых хочется, чтобы нас поддержали и окружили заботой, и мы постарались создать благоприятную и дружественную атмосферу для этих детей.

Я очень благодарна нашему педагогическому коллективу! Огромное спасибо воспитателям, вожатым, педагогам дополнительного образования, педагогам-организаторам, психологам. Спасибо нашему #mediayspu, который сопровождал нас везде и фиксировал все наши достижения, победы и радости. Спасибо всем, кто смог отдать частичку тепла ребятам!

Очень надеемся, что кого-то из них мы увидим в стенах нашего университета в качестве студента и будем рады их возвращению к нам в Ярославль.

— директор лагеря Александра Николаевна Логинова не смогла не поделиться своими мыслями и эмоциями по поводу завершившейся смены.

news_12448_4
news_12448_2
news_12448_3
news_12448_5
news_12448
news_12448_4 news_12448_2 news_12448_3 news_12448_5 news_12448
© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области