Close

В ЯГПУ прибыли участники второй смены проекта «Университетские смены»

В понедельник команда Ярославского педагогического встретила 44 участника второй смены проекта «Университетские смены», организатором которого выступает Министерство просвещения Российской Федерации при поддержке Правительства Ярославской области. На перроне наших гостей приветствовал Никита Владимирович Марков, главный федеральный инспектор аппарата полномочного представителя Президента РФ по Ярославской области, а также весь педагогический коллектив лагеря и волонтёры.

Одним из самых волнительных и значимых событий лагерной смены является открытие – оно ознаменуется поднятием флага, праздничной атмосферой и выступлением творческих коллективов города.

C приветственным словом к гостям обратилась Лариса Михайловна Андреева, заместитель председателя Правительства Ярославской области. Ребят поприветствовал и проректор по воспитательной работе и молодёжной политике ЯГПУ – Владимир Петрович Завойстый.

Доброй традицией «Университетских смен» уже успело стать высаживание аллеи дружбы в нашем Ботаническом саду. Ребята смогли принять участие в этом знаменательном событии. А посаженные ими молодые деревья станут символом зарождающейся дружбы и воспоминанием о Ярославской земле.

news_12471_3
news_12471_2
news_12471_4
news_12471_1
news_12471_3 news_12471_2 news_12471_4 news_12471_1
© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области