Close

Университетские смены: культура и история

Каждый день у участников новой смены в расписании стоят занятия по культурологии и истории, которые проводят наши замечательные педагоги. На них они знакомятся с историческими личностями и знаменитыми ярославцами, говорят об архитектуре и искусстве, прикасаются к творчеству великих поэтов и писателей.

Теоретические знания ребята подкрепляют посещением выставок и походами в культурные жемчужины Ярославля. За четыре дня пребывания в нашем городе они уже успели побывать в Ярославском художественном музее, в Ярославском отделении Ассамблеи Народов России и в Театре драмы имени Фёдора Волкова.

В очередной день ребята отправятся в музей-усадьбу «Карабиха», где они ближе познакомятся с творчеством Николая Алексеевича Некрасова. А совсем скоро для них распахнут свои двери музей Л.В.Собинова и музей боевой славы. Программа лагеря насыщенная и очень познавательная. Желаем нашим гостям всё также плодотворно окунаться в мир истории и культуры, черпать для себя новое и интересное!

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области