Close

Студенты ЯГПУ — лучшие на отборочных соревнованиях кубка России по черлидингу

ryhke_ojleo29-30 октября в Москве проходили отборочные соревнования Открытого студенческого кубка России по Черлидингу.

Всего в соревнованиях по разным номинациям приняли участие 13 команд из Москвы, Санкт-Петербурга, Ярославля, Челябинска и Нижнего Новогорода.

В номинации «Групповой стант-микс» спортивное объединение ЯГПУ представляли сразу две команды. По итогам турнира наши ребята заняли 1 и 3 места! Обе команды примут участие в финальном этапе кубка 10 декабря в Москве.

В командах были студенты 1, 2, 3 курсов, а так же магистранты 1 и 2 курсов.

Владимир Карпов, руководитель направления ЯГПУСПОРТ:

«Я очень рад тому, что помимо студентов старших курсов в соревнованиях участовали и первокурсники. Они очень волновались, ведь для них это были первые состязания. Я уверен, что эта победа самым положительным образом скажется на развитии черлидинга в нашем университете».

Поздравляем ребят с отличным результатом!

apniu6sejt4 giq_krbioqi

Будь в центре событий вместе с #ЯГПУспорт

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области