Close

Университетские смены: знакомство с Ярославлем

На протяжении всей лагерной смены ребята знакомятся с богатой историей Ярославской земли. За время своего пребывания в лагере школьники успели побывать на экскурсии по вечернему Ярославлю, увидеть знаковые достопримечательности и прогуляться по улицам города.

Они активно знакомятся с нашим университетом – так, например, ребята посещают Технопарк универсальных педагогических компетенций, где специалисты ЯГПУ проводят для них занимательные практические занятия. Знаковым стал и поход в музей Константина Дмитриевича Ушинского, где дети услышали много интересного о жизни великого педагога.

Каждый день наши гости посещают занятия по развитию творческих способностей, которые проводит для них Наталья Валерьевна Румянцева, кандидат педагогических наук, доцент кафедры теории и истории педагогики, а также наставник студенческого театра «Ключ». Впереди ребят ожидает экскурсия в Ярославский зоопарк, посещение Культурно-просветительского центра В.В. Терешковой, а также спектакль театра «Луч».

news_12514_3
news_12514_7
news_12514_2
news_12514_8
news_12514
news_12514_3 news_12514_7 news_12514_2 news_12514_8 news_12514

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области