Close

«С учениками я учусь воспринимать этот мир по-новому»: учитель из Рыбинска примет участие в главном педагогическом конкурсе страны

«Учитель года России» — это главный педагогический конкурс страны, призванный выявить самых талантливых и неординарных учителей. Конкурс стартует в Тюмени 20 сентября, а финал и награждение победителей приурочены ко Дню учителя и состоятся в Кремле.

 

Ярославскую область на конкурсе представит Евгения Смирнова – учитель английского языка рыбинской школы №44.

Безусловно, нужно готовиться к тому, что это испытание. Приходится сталкиваться и с критикой, приходится действительно много работать, но опыт это колоссальный. Поэтому, в любом случае, я считаю, что нужно участвовать в подобных конкурсах и развивать их, – рассказала участница.

Конкурс «Учитель года» призван выявить самых талантливых и неординарных педагогов нашей страны. Мы гордимся, что среди финалистов есть и представительница Ярославской области,

Уверена, конкурс будет наполнен яркими и запоминающимися событиями, которые продемонстрируют важность профессии учителя и послужат хорошим стимулом для дальнейшего профессионального роста. Удачи и вперед, к новым вершинам! — директор департамента образования Ярославской области Ирина Лобода.

Ярославская земля гордится своими педагогами. Профессия учителя – это профессия будущего, которая имеет огромное значение в воспитании подрастающего поколения.

Искренне рад за Евгению Игоревну, нашу молодую коллегу. Здорово, что среди начинающих педагогов есть столь яркие представители нашей профессии. Хочу пожелать ей удачи на заключительном этапе. Вновь и вновь вспоминаю придуманную нашими студентами расшифровку аббревиатуры ЯГПУ – Я Горжусь Профессией Учитель!важность работы педагога подчеркнул ректор педагогического университета Михаил Груздев.

Присоединяемся к пожеланиям и желаем Евгении Смирновой удачи, ярких впечатлений от конкурса и новых профессиональных вершин.

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области