Close

Преподаватели ФСУ провели мастер-классы для педагогов школ Ярославской области

Чуть больше недели до начала учебного года и преподаватели ЯГПУ им.К.Д.Ушинского уже начали его планирование вместе с педагогами школ Ярославской области.

22 августа в стенах Института педагогики и психологии состоялся проблемный семинар «Актуальные проблемы современного образования. Саморазвитие личности». С педагогами сельских школ обсуждали важные проблемы организации образовательного процесса в современных условиях и проводили мастер-классы преподаватели факультета социального управления М.И. Рожков, Л.В. Байбородова, Т.Н. Гущина, В.В. Белкина, Т.В. Тихомирова.

Семинар был организован в рамках деятельности федерального научно-методического центра сопровождения педагогических работников «Центр трансфера образовательных технологий «Новая дидактика».

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области