Close

Адаптационные мероприятия для первокурсников проходят в Ярославском педагогическом

В эти дни в нашем университете проходят адаптационные мероприятия – «вертушки» для первокурсников. Новоиспечённые студенты вместе с кураторами и наставниками знакомятся с внеучебной деятельностью университета: развитием добровольчества, студенческих медиа, с молодёжной политикой университета, студенческими объединениями и наукой.

Это классное мероприятие! Сразу понятно, что и как работает. Хочется найти время, чтобы поучаствовать везде – поделились с нами первокурсники.

Впечатлениями делятся не только первокурсники:

Я сам, словно первокурсник, вчера по-новой знакомился с университетом. Если вы думали, что студенческая жизнь ограничивается только сессией и Студвесной, то вы сильно ошибаетесь. У тебя доброе сердце? Добро пожаловать в Волонтёрский корпус. Умеешь фотографировать? Приходи в Медиа. Хочешь карьеру учёного? Иди в науку. Дорогие первокурсники, дам вам совет: не завертитесь во внеучебке и не забывайте имя Ушинского. Успехов! – поделился студент филологического факультета Данил Святохо.

За организацию мероприятия спасибо управлению молодёжной политики ЯГПУ, всем студенческим объединениям и студенческому научному обществу.

news_12874_5
news_12874_3
news_12874_4
news_12874_2
news_12874_5 news_12874_3 news_12874_4 news_12874_2
© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области