Close

Программа воспитания в действии

Сегодня в университете прошла стратегическая сессия «Позиционное проектирование воспитательного процесса в вузе», участниками которой стали представители администрации университета, заместители деканов по учебной работе, заместители деканов по воспитательной работе, наставники студенческих групп по направлениям подготовки, студенческие деканы факультетов.

С приветственным словом к участникам сессии обратился ректор университета М.В. Груздев, о целевых установках в организации воспитательной работы в ЯГПУ им. К.Д. Ушинского шла речь в выступлении проректора по воспитательной работе и молодежной политике В.П. Завойстого.

Результатом активной работы участников в ходе группового позиционного обсуждения поставленных вопросов стали конкретные решения о задачах, функциях и направлениях деятельности каждого субъекта в процессе организации воспитательной работы в университете: от администрации – до студента.

Благодарим за помощь в организации стратегической сессии команду факультета социального управления!

news_121122_2
news_121122_1
news_121122_4
news_121122_3
news_121122_2 news_121122_1 news_121122_4 news_121122_3
© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области