Close

Студенты ЯГПУ посетили Ярославское отделение Банка России в рамках дисциплины «Финансово-экономический практикум»

В рамках занятий по дисциплине «Финансово-экономический практикум» преподаватели кафедры экономической теории и менеджмента ЯГПУ проводят выездные занятия в Ярославском отделении Банка России. С начала учебного года на экскурсии в банке побывали группы дефектологов и физического воспитания. Проводила мероприятие пресс-секретарь Ярославского отделения Банка России Михеева Светлана.

 

Студенты познакомились с экспозицией «История Российской копейки», посмотрели фильм «Дом для банка», активно участвовали в обсуждении интересных фактов. Студентам были вручены подарки в виде памятных монет.

Отдельно благодарим преподавателя кафедры Родионову Анну Анатольевну за организацию данного мероприятия!

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области