Close

Студенты ЯГПУ совместно с учениками базовой школы провели исследовательскую сессию «Университетская лаборатория»

Студенты Ярославского педагогического провели школьно-студенческую проектно-исследовательскую сессию «Университетская лаборатория» совместно с учениками базовой школы ЯГПУ – Средней школы № 32 имени В.В. Терешковой.

В рамках грана в форме субсидии из федерального бюджета образовательным организациям высшего образования на реализацию мероприятий, направленных на поддержку студенческих научных сообществ, СНО ЯГПУ осуществило свой давний замысел – разработку и проведение школьно-студенческих образовательных мероприятий в области проектно-исследовательской деятельности.

Благодаря такому формату работы магистранты 1-2 курса факультета социального управления получили возможность на практике попробовать свои силы в качестве модераторов проектных команд, а школьники в новых инновационных формах осваивать культуру проектной деятельности. В результате получилась очень интересная, творческая и продуктивная коллаборация, у которой уже наметились новые векторы развития.

news_13820_3
news_13820_2
news_13820_1
news_13820_4
news_13820_3 news_13820_2 news_13820_1 news_13820_4
© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области