Close

Команда ЯГПУ им. К. Д. Ушинского представила предложения в план реализации Концепции подготовки педагогических кадров для системы образования

Министерство просвещения Российской Федерации 7-8 декабря 2022 года проводит Всероссийский педагогический конгресс «Подготовка учителя будущего поколения России».

Цель конгресса – формирование единого пространства педагогического образования для консолидации ресурсов в ходе опережающей подготовки современных педагогов.

Команда ЯГПУ им. К. Д. Ушинского представила свои предложения в план реализации Концепции подготовки педагогических кадров для системы образования на период до 2030 года.

Также в рамках научно-практической конференции «От научных исследований к образовательной политике» были представлены результаты научно-исследовательской работы Университета по теме «Научное обоснование и выработка методологии обеспечения преемственности ФГОС общего, среднего профессионального и высшего педагогического образования в интересах создания единого образовательного пространства подготовки педагогических кадров».

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области