Close

Поздравление Министра просвещения с Днём российской науки

Уважаемые друзья!  Поздравляю Вас с Днём российской науки!

Фундаментальные труды, передовые разработки наших учёных всегда играли особую, ключевую роль в развитии страны. Российские исследователи и сегодня двигают мировую науку вперёд, расширяют её горизонты, совершают смелые блестящие открытия. И конечно, они вносят колоссальный вклад в достижение общенациональных целей, укрепляют научно-технологический суверенитет России.

Отрадно, что у наших учёных растёт достойная смена. Миллионы талантливых ребят сегодня пробуют себя в инженерном деле, начиная со школы приобщаются к исследовательской работе, занимаются в кружках и секциях дополнительного образования. Уверен, что наша молодёжь бережно сохранит и приумножит лучшие традиции российской науки своими достижениями.

В этот день хотел бы искренне поздравить всех, кто участвует в развитии отечественной научной мысли, в том числе такого важного направления, как педагогика. Желаю вам здоровья, вдохновения и новых успехов. С праздником вас!

Министр просвещения Сергей Кравцов

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области