Close

Открытие Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых» прошло в Ярославском педагогическом

В ЯГПУ прошло открытие первичной организации Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых».

Председатель регионального отделения регионального отделения, выпускник нашего университета Максим Вадимович Кутейников приветствовал студентов, желающих стать наставниками движения.

Также церемонию открытия первичного отделения поддержала заместитель директора департамента физической культуры, спорта и молодёжной политики Ольга Валерьевна Станишевская.

Взаимодействие с региональным отделением РДДМ даст возможность привлечения школьников в общественную жизнь университета, а студентам позволит стать наставниками в поддержке молодёжных инициатив, создать сообщества по разным направлениям деятельности: спорта, патриотического воспитания, медиа и лидерства.

Отметим, 2 февраля инициативная группа Ярославского педагогического выступила с предложением о создании первичной организации на базе нашего университета. Группу возглавил студент исторического факультета Максим Шабанов, который впоследствии был избран на должность председателя первички.

Желаем успехов и развития новой организации!

news_14570_4
news_14570_6
news_14570_1
news_14570_2
news_14570_3
news_14570_4 news_14570_6 news_14570_1 news_14570_2 news_14570_3
© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области