Close

Открыта регистрация участников квеста «Вокруг информатики. Люди Игрек»

Открыта регистрация участников квеста «Вокруг информатики. Люди Игрек»

Во Всероссийском дистанционном командном квесте «Вокруг информатики» могут принимать участие ученики 7-11 классов, а также студенты колледжей и вузов любых профилей подготовки. В 2023 году квест посвящен Году педагога и наставника в РФ и 200-летию со дня рождения К.Д. Ушинского.

Сроки проведения с 23 марта по 30 апреля 2023 года.

Участие в квесте бесплатное. В команде от 1 до 5 человек, количество команд от образовательной организации не ограничено.

Для регистрации команды необходимо заполнить Яндекс форму

Информационные материалы для участников квеста размещаются в папке на Яндекс Диске:

Квест начинается 23 марта в 14:00 по московскому времени. В этот момент пакеты задач квеста будут размещены в указанной папке и на стене группы квеста. Участникам необходимо будет самостоятельно скачать пакет задач. Инструкции по прохождению квеста будут продублированы в пакете задач первого этапа.

Ответы присылаются организаторам с помощью Яндекс форм.

Победители и призеры квеста получают дипломы и грамоты (в электронной форме), а учителя-тренеры команд – благодарственные письма (в электронной форме). Для получения сертификата участника (в электронной форме) достаточно пройти первый этап квеста (15 задач по информатике уровня 7 класса).

В 2022 году в квесте «Вокруг информатики» приняли участие более 1060 команд (более 3600 человек) из 65 регионов РФ, а также из других стран.

По всем вопросам, связанным с квестом, можно обращаться по электронной почте оргкомитета quest.yspu@gmail.com

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области