Close

Завершился внутривузовский турнир по волейболу

 7 декабря завершились Внутривузовские соревнования по волейболу в рамках чемпионата АССК России.

Семь мужских команд: «ЕГФ», «Самовары», » Энтузиасты», «Солнышко», » Ромашки», «ЯГПУ-Спорт», » ФФК»
встретились на площадке факультета физической культуры ЯГПУ им. К.Д. Ушинского, чтобы определить абсолютного победителя.

Соревнования продолжались в течение двух месяцев, между командами были напряженные и эмоциональные игры, но боевой дух волейболистов всегда был на высоте. Ведь ребят активно поддерживали болельщики. Помимо этого, в командах немаловажную роль сыграли сплоченность игроков и стремление к победе, что и послужило стимулом для достижения главной цели. Стоит отметить, что все спортсмены проявили характер и боролись до последнего.

В итоге на третьем месте оказалась команда «ЕГФ», серебро забрала с собой команда » Самовары», а абсолютным победителем Внутривузовского этапа чемпионата АССК России стала команда «Солнышко». Победители и призеры были награждены медалями и кубком.

По результатам всех игр был выделен лучший игрок. Им стал студент четвёртого курса факультета физической культуры — Алексей Кирсанов.

Волейбол — это командная игра, которая объединяет и данные соревнования тому доказательства.

Ещё раз поздравляем парней с победами, и благодарим всех участников и болельщиков.

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области