Close

УВЕРЕННАЯ ПОБЕДА ЯГПУ!

13 декабря проходила игра Ярославской Лиги Любителей волейбола среди мужских команд. Встречались команды ЯГПУ и “Орион” в спортивном зале факультета иностранных языков.

С самого начала команда ЯГПУ повела в счете. Наблюдалась уверенная и сильная игра нашей команды. Соперники достойно играли, но сборная ЯГПУ была на “взлете”. С точки зрения болельщиков игра проходила в быстром темпе. Интересные розыгрыши и сильные подачи отличали эту игру. Заметное преимущество команды ЯГПУ привело её к победе. Счёт матча 3:0. Наша команда набирает 3 очка в турнирной таблице.

После небольшого перерыва, в игре принял участие капитан команды ЯГПУ Михаил Полоз. Он не только показывал отличную игру, но и поддерживал своих игроков. В команде наблюдался позитивный настрой на победу.

Данная игра была последней в 2016 году. Следующая игра будет уже в новом году, 10 января в 19.00 в зале ЯГМУ.

Желаем нашей команде дальнейших побед и поздравляем с предстоящим праздниками! Приходите поддержать нашу команду в следующей игре!

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области