Close

ПОДЕЛИСЬ УЛЫБКОЙ

Молодёжное Правительство Ярославской области проводит благотворительную акцию «Поделись улыбкой» по сбору подарков для детей на Новый год, находящихся в больницах или школах-интернатах.

Во Дворце Молодёжи и вузах Ярославской области стоят специальные коробки, в которые можно положить игрушки, канцелярские наборы или товары для творчества.
Оставляя подарок, вы можете сделать фото и выложить его с официальным хештегом акции #ЯподелилсяУлыбкой.

Спорт-объединение ЯГПУ имени К.Д. Ушинского совместно с и.о. ректора ЯГПУ Михаилом Вадимовичем Груздевым уже приняли участие в акции.

Присоединяйтесь к акции и делитесь своей улыбкой!

Коробки для подарков установлены в зданиях института педагогики и психологии, факультета русской филологии и культуры и педагогического факультета.

#ЯГПУ #ПоделисьУлыбкой #МолодежноеПравительствоЯО

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области