Close

Рост.Успех.Молодежь

Вчера на факультете социального управления прошел первый тренинг для участников проекта «Рост.Успех.Молодежь», тренером которого является старший преподаватель кафедры педагогических технологий, кандидат педагогических наук Царькова Кристина Михайловна! Студенты узнали что такое социальный проект, его структуру.

«Рост.Успех.Молодежь» — социальный проект, созданный Наталией Чиликовой и Ильей Шмаковым.  Он включает в себя разработку с обучающимися школ социально-значимых проектов. С участниками будут проведены семинары на такие темы как социальное проектирование, командообразование, фандрайзинг. После этого студенты будут направлены в образовательные учреждения для дальнейшей работы со школьниками. Срок реализации проекта декабрь 2016 — март 2017.
© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области