Close

Встреча активистов ЯГПУ с Антоном Капраловым

Вчера в Ярославском педагогическом состоялась встреча студенческого актива университета с депутатом Ярославской областной думы Антоном Капраловым. Антон Анатольевич рассказал студентам о своем жизненном и профессиональном пути, о том, как пришел в политику, о работе Ярославской областной думы, о сложностях и проблемах работы парламента области. Студенты спрашивали самого молодого депутата думы о том, какие из самых острых вопросов ему приходилось решать за время работы в муниципальной и областной думе, о трудностях депутатства и планах на дальнейшую работу.
В конце встречи Антон Анатольевич презентовал студентам новое молодежное пространство для творчества в Ярославле, в открытии которого он сыграл немаловажную роль — ЛОФТ. ЛОФТ — новое многоформатное молодежное пространство, гармонично сочетающее умные развлечения, общественные проекты и образовательные программы. Это дискуссионная и образовательная площадка, для реализации общественных проектов в области культуры, искусства и политики. Антон Анатольевич предложил студенческим объединениям нашего вуза использовать эту площадку для репетиций, мастер-классов и семинаров.

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области