Close

XIX выставка-ярмарка «Книжная культура Ярославского края».

19-26 апреля 2016 года Департамент культуры Ярославской области и Ярославская универсальная научная библиотека им. Н.А. Некрасова провели XIX выставку-ярмарку «Книжная культура Ярославского края».

На конкурс «Ярославская книга года» была номинирована книга, в издании которой приняли участие представители ЯГПУ. «Сказки и рассказы» К.Д. Ушинского, проиллюстрированные его правнучкой Ириной Хале, художницей из Италии, хорошо знакомы жителям области. В начале учебного года при поддержке Городского фонда содействия развитию Ярославля каждый первоклассник областного центра получил эту книгу в подарок. По итогам конкурса «Ярославская книга года» Ирина Хале награждена за качество художественного оформления и оригинальность творческого замысла.»

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области