Close

Профориентационный телемост

27 февраля на факультете социального управления состоялся профориентационный телемост со старшеклассниками, проживающими в республике Дагестан. В мероприятии приняли участие обучающиеся 11 классов «Хучнинский многопрофильный лицей 1», «Хучнинская средняя общеобразовательная школа №1» и «Хучнинская средняя общеобразовательная школа №2».

Инициаторами проведения профориентационного события выступила кафедра социальной педагогики и организации работы с молодежью. Будущие абитуриенты познакомились с факультетом социального управления, кафедрами  и направлениями подготовки, а также правилами приема в этом году. Также был продемонстрирован видео-ролик о студенческой жизни Ярославского педагогического университета. Особое внимание было обращено на внеучебную деятельность и социальную поддержку студентов. Поскольку большинство обучающихся проживают в сельской местности и в многодетных семьях, важным является вопрос о материальном обеспечении и возможности обучения в другом регионе. На встречу также были приглашены студенты 1 курса профиля подготовки «Молодежная политика и социальное проектирование».

Выражаем благодарность заведующему кафедрой социальной педагогики и организации работы с молодежью Татьяне Витальевне Макеевой, доценту кафедры Виталию Николаевичу Гурьянчику, ассистенту кафедры Наталье Эдуардовне Энзельдт и заместителю декана по воспитательной работе ФСУ Антону Михайловичу Аверину.

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области