Close

Образовательный день на ВДНХ

01 марта Российское общество «Знание» провело специальный день для кураторов профильных психолого-педагогических классов. В мероприятии приняли участие сотрудники нашего университета. Обучающие лекции-экскурсии прошли в павильоне № 57 «Россия – моя история» и включали в себя посещение иммерсивной выставки «Просвещение: большие перемены» и мастер-классы от педагогических университетов, подведомственных Минпросвещения России. Также участники образовательного дня посетили павильоны №19 «Атом», Минпромторга «Сделано нами» и Минприроды «Природоград».
В рамках мероприятия Александра Николаевна Логинова, руководитель Центра допрофессиональной подготовки «Гимназия К.Д. Ушинского» рассказала о смыслообразовании, коллаборации, геймификации в современном психолого-педагогическом классе. А на мастер-классах Мария Валерьевна Брагина, специалист Гимназии им. К.Д. Ушинского поделилась опытом развития педагогического потенциала одаренных школьников, а Елизавета Александровна Попикова ассистент кафедры педагогических технологий провела квест-игру «Школа юного психолога». Событие организовано в рамках образовательной программы на Международной выставке-форуме «Россия».

news_17785_3
news_17785_2
news_17785_4
news_17785_3 news_17785_2 news_17785_4
© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области