Close

Я горжусь Героем

16 апреля на историческом факультете состоялась встреча с Героем, в рамках Всероссийской акции «Я Горжусь Героем».

Нашими гостями стали сразу несколько человек: руководитель штаба Комитета семей воинов Отечества в Ярославской области Елена Виноградова, руководитель проектов КСВО ЯО «Жена Героя», «Уголь земли Русской» Ирина Телегина, заместитель председателя областной организации Общероссийской общественной организации ветеранов «Российский Союз ветеранов» Владимир Муратов, участники Специальной военной операции, артиллеристы с позывными «Изюм» и «Добрый».

Участников встречи поприветствовал проректор по воспитательной работе и молодежной политике университета Владимир Петрович Завойстый. Он отметил важность подобных встреч и рассказал о патриотическом воспитании в университете. В рамках встречи был организован просмотр фильма «Отважные. Про любовь» — о быте и жизни солдат и офицеров на СВО. Фильм снимался мамой одного из военнослужащих, призванных на фронт. Она поехала за ним и снимала весь процесс жизни и службы наших бойцов. После просмотра в режиме диалога гости отвечали на вопросы студентов. Изюм и Добрый поделились историями со своей службы, рассказали о трогательных и забавных моментах, истории появления своих позывных.

Мы благодарим гостей и участников за теплую, важную и интересную встречу! Будем рады продолжать сотрудничество дальше!

news_yspu_18032_6
news_yspu_18032_3
news_yspu_18032_2
news_yspu_18032_4
news_yspu_18032_5
news_yspu_18032_6 news_yspu_18032_3 news_yspu_18032_2 news_yspu_18032_4 news_yspu_18032_5

Оставьте комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области