Close

В Ярославском педагогическом официально стартовала Студенческая весна-2017

Сегодня в актовом зале института филологии и культуры прошло официальное открытие самого долгожданного и любимого всеми студентами ЯГПУ фестиваля Студенческая Весна-2017.

Открыл фестиваль проректор по научной работе университета А.М. Ходырев:

— Мы каждый год с нетерпением ждем прихода весны, а студенты Ярославского педагогического ждут ее еще и потому, что у них она своя собственная — Студенческая Весна! Я желаю вам раскрыть себя, понять на что вы способны и сделать все возможное для победы. Надеюсь, что в мероприятиях фестиваля поучаствует максимальное количество студентов. Уверен, что будет много ярких выступлений, но победит сильнейший! Я в вас верю!

На протяжении всего месяца студенты будут выявлять лучшего в различных направлениях: спорт, творчество, интеллект, СМИ.

С программой мероприятий и условиями участия в фестивале можно познакомиться в официальной группе Студенческой Весны-2017.

Мы уверены, что именно этой весной в ЯГПУ зажгутся новые звёздочки! Желаем удачи всем участникам!

 

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области