Close

Итоги конкурса «МИХА-2017» на лучший рекламный материал о Ярославле и Ярославском крае

Номинация ОТКРЫТКА возраст до 10-14 лет
Чернышева Светлана,

12лет шк.№ 37серия открыток МИХА «Времена года

I место
Моина Анна

12лет шк.№ 37 «Святая земля Ярославия»

II место
Глодэк Полина

МОУ ДО ЦАТ «Перспектива

III место
Номинация ОТКРЫТКА возраст до 16 лет
Тассо Елизавета, Кудрявцева Екатерина, Шатская Алина, возраст 16 лет, МОУ СШ № 6 г. Тутаев, набор открыток. I место
Номинация ЭКСКРУСИЯ  возраст до 10-14 лет
Смирнов Дмитрий 5 класс, шк.№ 37,

«Увлекательный Ярославль»

I место
Номинация ЭКСКРУСИЯ  возраст до 16 лет
Смирнова Дарья,  15 лет, МОУ Болтинская СОШ,

«Каталог экскурсионного тура»

 

I место
Номинация КАЛЕНДАРЬ возраст до 10-14 лет
Круглова Полина

11лет шк.№ 37, календарь «Ярославские улочки»

I место
Снурицина Вероника

11лет шк.№ 37 «календарь 2017

II место
Тассо Елизавета, Кудрявцева Екатерина, Шатская Алина, возраст 16 лет, МОУ СШ № 6 г. Тутаев, календарь, Без места

календарь за 2015г.

Номинация ПЛАКАТ возраст до 14 лет
Сапронова АЛИСА

11лет МОУ СШ .№ 6 г. Тутаев плакат «Ярославия для детей»

I место
Долгова Диана 11лет

МОУ СШ № 6 г. Тутаев, плакат

«Красоты Ярославского края»

II место
Савин Павел

11лет, шк. № 37, плакат «Вечерний Ярославль»

II место
Тавруева Елизавета

11лет, МОУ СШ № 6, г. Тутаев, плакат «Тутаев»

III место
Школьницкая Елена

11лет МОУ СШ № 6 г. Тутаев плакат «Тутаев»

III место
Тюрина Виктория

10 лет, МОУ СОШ № 7 им. адмиралала Ф.Ф. Ушакова, г. Тутаев, плакат «Сторона моя родная»

Поощрительная грамота
Номинация PR мероприятие возраст до 16 лет
Аввакумов Александр

5 класс, шк.№ 37, «8 жемчужин в ожерелье Ярославля»

II место
Карчевский Андрей 5 класс, шк.№ 37, «Тайны и легенды города Ярославля» II место
Ойцева Анна, 11 класс,

Ярославский дворец пионеров 11класс

Фестиваль школьных СМИ «Яркий»

III место
Номинация ИЗДАНИЕ (Альбом) возраст до 14 лет
Назарова Дарья, Андреева Анастасия 7кл.

МОУ Болтинская СОШ

Рыбинский р-он «Заповедными тропами»

I место
Крамарев Семен 10лет, Крамарев Полина 14лет

МОУ СШ № 6 г. Тутаев, « Святые места земли Ярославской»

I место
Номинация ВИДЕОРЕКЛАМА возраст до 14 лет
Родионова Екатерина МОУ ДО ЦАТ «Перспектива»

« про Гаврилов – Ям»

I место
Номинация ВИДЕОРОЛИК возраст до 14 лет
Глобова Аксинья, 12 лет

МОУ Хмельниковская СОШ Ярославской обл.

«Исторические памятники Ярославской области»

I место
Руфанова Алена

МОУ ДО «Ярославский городской Дворец пионеров»,

«Ярославль: следуй за мной»

II место
Номинация ВИДЕОРОЛИК возраст до 17 лет
Денисова Мария, 17 лет МОУ Болтинская СОШ

Рыбинский р-он, «Волжские зори»

I место
Номинация ВИДЕОРЕКЛАМА возраст до 20 лет
Метеничев Евгений, 20лет, Ярославский колледж гостиничного и строительного сервиса «Ярославль древнерусская сторона» I место

 

Оставьте комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2015-2021 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области