Close

Рудиковские чтения-2017

11-12 мая 2017 г. в Российском государственном университете физической культуры, спорта, молодежи и туризма (г. Москва) состоялась XIII Международная научно-практическая конференция спортивных психологов и специалистов в области спорта «Рудиковские чтения-2017». В конференции принял участие магистрант новой магистерской программы «Психология в спорте» ЯГПУ им. К.Д. Ушинского. Об этом рассказала руководитель магистерской программы Ольга Вячеславовна Ракитина, также принявшая участие в конференции:

– Это первый опыт участия магистрантов-первокурсников на столь представительном научно-практическом мероприятии, и этот опыт сразу оказался очень успешным. Магистрантка 1-го курса магистерской программы «Психология в спорте» Мария Волкова заняла 3-е место в конкурсе «Студенческая наука» на ХIII Международной научно-практической конференции спортивных психологов и специалистов в области физической культуры и спорта «Рудиковские чтения – 2017». Ее доклад «Психотравмирующие события в жизни спортсменов-хоккеистов высокой квалификации» был отмечен дипломом и вызвал большой интерес. Марии было задано много вопросов, после окончания работы секции к ней подходили участники конференции, преподаватели кафедры психологии РГУФКСМТ. Мария получила положительные отзывы, добрые пожелания и предложения о сотрудничестве от ведущих специалистов в области спорта.

Поздравляем Марию с успехом! Надеемся, что в будущем году в конкурсе «Студенческая наука» на «Рудиковских чтениях» наш университет будут достойно представлять и другие магистранты-спортивные психологи. Темы магистерских диссертаций у них очень интересные, будут все шансы побороться за призовые места!

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области