Close

Из Тулы не с пряниками

Делегация Ярославской области с небывалым успехом выступила на Российской студенческой весне, проходившей с 15 по 20 мая 2017 г. в Туле и Москве.

Успех Ярославской области во многом определили студенты Ярославского государственного педагогического университета им. К.Д. Ушинского.

В конкурсе концертных программ сборная ярославских вузов заняла 2 МЕСТО! Такого не было никогда! Кстати, наша область показывала несколько измененную концертную программу именно Ярославского педагогического.

Награждение победителей проходило 19 мая в Москве. Примечательно то, что почти все наши студенты выложились на 100% и уехали домой с наградами! Многие из них заняли призовые места сразу в нескольких номинациях.

Вот они, наши звездочки, наши победители:

Вишнякова Анна, студентка факультета физической культуры — 2 место в номинации «Концертная программа»; 1 место в номинации «Современный танец, контемпорари (сольное исполнение)»; 2 место в номинации «Современный танец, контемпорари (ансамбль)».

Синицина Анастасия, студентка факультета иностранных языков — 2 место в номинации «Концертная программа»; 2 место в номинации «Современный танец, контемпорари (ансамбль)»; 3 место в номинации «Современный танец, контемпорари (сольное исполнение)».

Ножнина Анастасия, студентка факультета русской филологии и культуры — 2 место в номинации «Концертная программа»; 2 место в номинации «Художественное слово (авторское произведение».

Шилович Егор, студент факультета социального управления — 2 место в номинации «Концертная программа»; 3 место в номинации «Оригинальный жанр (цирк, коллективное исполнение)».

Карпов Владимир, студент факультета социального управления — 2 место в номинации «Концертная программа»; 3 место в номинации «Оригинальный жанр (цирк, коллективное исполнение)».

Стовба Павел, студент факультета социального управления — 2 место в номинации «Концертная программа»; 3 место в номинации «Оригинальный жанр (цирк, коллективное исполнение)».

Морозова Екатерина, студентка исторического факультета — 2 место в номинации «Концертная программа»; 3 место в номинации «Оригинальный жанр (цирк, коллективное исполнение)».

Соболева Дарья, студентка факультета социального управления — 2 место в номинации «Концертная программа»; 3 место в номинации «Оригинальный жанр (цирк, коллективное исполнение)».

Бойцова Нина, студентка факультета русской филологии и культуры — 2 место в номинации «Концертная программа»; 3 место в номинации «Оригинальный жанр (цирк, коллективное исполнение)».

Одинцова Дарья, студентка факультета иностранных языков — 2 место в номинации «Концертная программа»; 3 место в номинации «Оригинальный жанр (цирк, коллективное исполнение)».

Богданов Даниил, студент факультета социального управления — 2 место в номинации «Концертная программа», 3 место в номинации «Оригинальный жанр (цирк, коллективное исполнение)».

Корнилов Максим, студент факультета социального управления — специальный приз «За многогранность» в номинации «Видеоматериал. Коллективная работа».

Лазарев Борис, студент факультета иностранных языков — 2 место в номинации «Концертная программа».

Ярец Людмила, студентка педагогического факультета  — 2 место в номинации «Концертная программа».

Полунина Яна,  студентка факультета физической культуры — 2 место в номинации «Концертная программа».

Ильина Дарья, студентка физико-математического факультета — 2 место в номинации «Концертная программа».

Немного не хватило до призового места Дмитрию Холяеву, выступавшему в номинации «Видеорепортаж», но мы уверены, что у Димы все только впереди.

Мы от всей души благодарим студентов ЯГПУ за достойное представление Ярославской области на Российской студенческой весне и желаем им дальнейших успехов! ЯГПУ гордится вами!

 

 

 

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области