Close

В ЯГПУ прошла международная конференция по непрерывному образованию

В период с 26 по 27 сентября 2017 г. на базе Ярославского государственного педагогического университета им. К.Д. Ушинского прошла Международная конференция «Образование через всю жизнь: непрерывное образование в интересах устойчивого развития».

Участниками конференции стали более 200 ученых и экспертов в области непрерывного образования из более чем 60 регионов России и представители Франции, Финляндии, Китая, Германии, Беларуси, Украины, Казахстана, Узбекистана, Таджикистана, Киргизии, Донецкой Народной Республики.

За два дня конференции участники обсудили самые разные аспекты непрерывного образования, отметили достижения зарубежных государств в области законодательства непрерывного образования и отметили необходимость придания большего значения образованию через всю жизнь в Российской Федерации.

Участники и гости Ярославского педагогического благодарят университет за возможность еще раз актуализировать одну из самых важных сфер образования и надеются на продолжение диалога!

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области