Close

В Ярославском педагогическом прошел день открытых дверей

С каждым годом интерес к педагогическому образованию только возрастает. В этом сегодня смогли убедиться все, кто пришел на день открытых дверей в старейший университет Ярославской области.

Поступающие и их родители услышали о всех новшествах приемной кампании 2018 года, узнали об истории университета, его педагогах, студентах, смогли задать интересующие вопросы напрямую руководству университета.

Наибольший ажиотаж, как и ожидалось, был на факультете иностранных языков. Более половины поступающих пришли именно для того, чтобы побольше узнать о новой программе бакалавриата «английский язык и китайский язык».

Изучение китайского языка, несомненно, откроет перед вами новые горизонты. Китайское образование сейчас переживает новый виток развития и все больше начинает цениться на мировом рынке. Мы единственный университет Ярославской области, который будет выдавать дипломы сразу двух образцов — ЯГПУ им. К.Д. Ушинского и Юго-Западного университета Китая.

М.В. Груздев

 

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области