Close

Преподаватели ЯГПУ на Съезде Российского психологического общества

5-7 октября 2017 года на базе Казанского (Привожского) федерального университета состоялся VI Съезд Российского психологического общества и Всероссийский форум психологов.

В работе форума приняли участие более 500 человек: ведущие психологи Российской Федерации, представители региональных отделений Российского психологического общества, а также представители психологических организаций стран ближнего и дальнего зарубежья, что позволяет ознакомиться с существующими трендами психологии.

Целью форума было осмысление ключевых проблем современной психологической науки и практики, в том числе проблем методологии, теории и истории психологии, психологического сопровождения образования в Российской Федерации, организационной психологии, психологической реабилитологии, культурно-исторической психологии и др.

В течение трех дней была организована работа 30 научных секций и 15 круглых столов, что позволило участникам познакомиться с разнообразными психологическими исследованиями  и профессиональным опытом психологов России.

Ярославское региональное отделение приняло активное участие в работе форума и съезда психологов. С докладами от ЯГПУ им. К.Д. Ушинского выступили: Е.В. Карпова (зав.кафедрой педагогики и психологии начального обучения, доцент, д.пс.н.), О.Ю. Камакина (доцент, к.пс.н., исполнительный директор ЯРО РПО), О.А. Беляева (ст.преподаватель, к.пс.н.).

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области