Close

Ярославский педагогический уверенно прошел проверку Рособрнадзора

В ЯГПУ им. К.Д. Ушинского завершилась плановая проверка Рособрнадзора, в рамках которой осуществлялся надзор за соблюдением законодательства в сфере образования и государственный контроль качества образования.

В рамках проверки проведена экспертиза 142 образовательных программ, реализуемых в университете. По 140 программам установлено полное соответствие государственным образовательным стандартам. По двум программам, относящимся к укрупненной группе специальностей и направлений «Экономика и управление» (программа аспирантуры «Экономика» и программа бакалавриата «Менеджмент»), сделаны незначительные замечания, которые в ближайшее время будут устранены.

Было очень приятно услышать от экспертов Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки очень высокую оценку деятельности коллектива университета.

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области