Close

Обращение Ученого совета Ярославского государственного педагогического университета им. К.Д. Ушинского

На сегодняшнем заседании Учёный совет ЯГПУ им. К.Д. Ушинского принял обращение к преподавателям, сотрудникам и студентам университета.

Уважаемые коллеги, уважаемые студенты!

Приближается 18 марта 2018 года – день выборов Президента Российской Федерации. Российскую интеллигенцию во все времена отличали осознание личной ответственности за настоящее и будущее своей Родины, за сохранение ее благосостояния и дальнейшее процветание. Их неравнодушное отношение к судьбе страны, стремление защитить ее интересы всегда были образцом для граждан нашей страны.
Активная гражданская позиция педагогов, которым сегодня доверено воспитание подрастающего поколения россиян, имеет огромное значение. Участие в выборах Президента вносит вклад в обеспечение стабильного поступательного развития России, укрепление конституционных основ нашего государства. Гражданский долг тех, кто избрал для себя педагогическую профессию – реализовать свое конституционное право и выразить свою политическую волю в день президентских выборов.
Ответственное отношение педагогов к выборам главы государства играет важную роль в воспитании социально-политической активности учеников, для которых их наставники являются самым ярким, самым живым, самым поучительным примером. Участие в голосовании 18 марта 2018 года даст возможность молодому поколению выразить свое мнение, проявить собственную гражданскую позицию, почувствовать себя причастными к определению дальнейшей судьбы своей страны и оказать влияние на политическое развитие государства.
Призываем преподавателей, сотрудников, студентов нашего университета принять участие в предстоящих выборах Президента Российской Федерации и отдать свой голос за одного из кандидатов. От позиции каждого из вас во многом зависит будущее нашей страны и нашего народа.

30 января 2018 года

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области