Close

В Ярославле пройдет Международный форум «Евразийский образовательный диалог»

В седьмой раз в апреле 2018 года пройдет Международный форум «Евразийский образовательный диалог». Соответствующее распоряжение подписал на днях Губернатор Ярославской области Д.Ю. Миронов. За годы проведения форум стал одной из самых приоритетных экспертных площадок по вопросам развития образования в нашей стране.

ЯГПУ им. К.Д. Ушинского выступает партнером департамента образования Ярославской области и Института развития образования в проведении данного мероприятия.

О своем намерении принять участие в форуме уже сообщила Министр образования и науки Российской Федерации О.Ю. Васильева.

Тема предстоящего форума – «Развитие кадрового потенциала системы образования».

Помимо традиционного участия в форуме педагогов, ученых и экспертов из большинства российских регионов в форуме, запланированном на 26-27 апреля 2018 года, примут участие коллеги из Австрии, Великобритании, Германии, Польши, Китая, Республики Беларусь, Армении и Казахстана.

Официальная информация о форуме и регистрация участников на сайте forum.yar.ru.

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области