Close

Команда преподавателей ЯГПУ приняла участие в лыжном марафоне в Дёмино

Марафонская команда преподавателей университета приняла участие в ХI традиционном Международном Дёминском лыжном марафоне FIS/WORLDLOPPET.В соревнованиях приняли участие почти 1800 лыжников со всего мира. Трасса была очень трудной: очень разбита, а переход от выраженного холода к заметному потеплению создал дополнительные трудности с выбором смазки лыж, но несмотря на это все закончили дистанцию в 50 км.

Лучшим из наших стал Павел Валентинович Михайлов (он, по итогам трех Деминских марафонов: бегового, велосипедного и лыжного, стал третьим призером этого года), затем Дмитрий Сергеевич Молоков. Также в старшей возрастной группе 4-м стал Алексей Васильевич Муравьев. «Новичок» нашей команды —  Александр Петрович Ошмарин, также благополучно закончил дистанцию. Все участники марафона получили памятные медали участника XI Традиционного международного Worldloppet марафона 2018.

Поздравляем нашу команду и желаем дальнейших побед!

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области