Close

Подведены итоги конкурса «Проект 110»

16 апреля состоялась презентация и защита социальных проектов конкурса «Проект 110», приуроченного к 110-летию ЯГПУ им. К.Д. Ушинского.
Экспертами конкурса были: Золотарева С.С. — начальник СИБ, Ефимова С.В. — зам.начальника ОВР по реализации творческих мероприятий, Манашкин М.М. — руководитель творческих и образовательных проектов РСМ, обладатель грантов Росмолодежи, Зайцева М.А. — начальник ОВР, доцент кафедры социальной педагогики и организации работы с молодежью.

🏆Финансовую поддержку получили проекты Даниила Казакова «Студент года ЯГПУ» и проект создания информационной площадки для студентов «Ну и ну!» Морозова Ивана и Невзоровой Екатерины.

Все остальные участники получат административную и ресурсную поддержку на реализацию проектов.

Ребята высказали свое мнение о том, что необходимо создать Школу социального проектирования ЯГПУ, где можно будет не только учиться, получать знания, но и обмениваться опытом!

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области