Close

В ЯГПУ прошла экспертная сессия по подготовке предпринимательского форума «Своё дело»

22 августа в Ярославском государственном педагогическом университете им. К.Д. Ушинского состоялась экспертная сессия по подготовке Регионального предпринимательского форума «Своё дело», в которой приняли участие руководители и ведущие специалисты органов и учреждений по делам молодежи и поддержки предпринимательства 15 муниципальных районов Ярославской области.

Старт проекту дал ректор Ярославского педагогического Михаил Вадимович Груздев.

«Мы очень хотим, чтобы молодежное предпринимательство в нашем регионе активно развивалось. Форум «Своё дело» нацелен именно на реализацию молодежью актуальных запросов общества в сфере предпринимательства. Мы уверены, что именно педагогическое сопровождение поможет приобрести молодым людям необходимые компетенции для реализации своих проектов»

М.В. Груздев

Участники обсудили ресурсы для развития предпринимательства в регионе, отметили острую необходимость формирования системы наставничества для данного направления работы с молодежью.

Региональный предпринимательский форум состоится 29 сентября – 1 октября 2018 года на базе Ярославского государственного педагогического университета им. К.Д. Ушинского при поддержке Федерального агентства по делам молодежи. К участию в проекте приглашаются активные заинтересованные жители Ярославской области от 14 до 30 лет. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте зарядисвоедело.рф, заполнить анкету для прохождения конкурсного отбора в срок до 20 сентября 2018 года. Победители получат возможность начать свое дело под руководством опытных наставников.

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области