Close

«Смена мечты» — дипломант всероссийского конкурса

Программа подготовки вожатых школьных лагерей «Смена мечты» стала дипломантом Всероссийского конкурса методических материалов в помощь педагогам и работникам образования, реализующих дополнительные общеобразовательные программы социально-педагогической направленности с обучающимися, воспитанниками, посвящённого столетии системы дополнительного образования детей. Организатор конкурса – ФГБОУ ДО «Федеральный центр детского и юношеского туризма и краеведения». Авторы программы «Смена мечты»: руководитель проекта «Гимназия К.Д.Ушинского» Логинова Александра Николаевна, декан дефектологического факультета ЯГПУ Киселёва Татьяна Геннадьевна, методист ГОУ ДО ЯО ЦДЮТурЭк Ерофеева Жанна Германовна.

Впервые ДОП «Смена мечты» была реализована в рамках проведения областного профильного лагеря старшеклассников «Смена мечты» в ноябре 2017 года. Обучение по ней прошли 60 обучающихся 15 образовательных организаций из 12 муниципальных районов Ярославской области. Ребята разработали программы школьных лагерей, которые реализовали в июне 2018 года в своих образовательных учреждениях. В сентябре юные вожатые представят результаты своей работы в рамках Областного фестиваля образовательных практик организаций отдыха и оздоровления детей.

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области