Close

Открылся прием заявок на участие в Акселераторе и Премии по туризму “Ночи над Волгой”

Проект “Ночи над Волгой”, занимающийся развитием туризма на Волге, запустил прием заявок по двум направлениям: Акселератор молодежных туристических проектов и Всероссийская премия по студенческому туризму.Акселератор “Ночи над Волгой” — это интенсивная трехмесячная бесплатная программа по запуску молодежных стартапов в сфере туризма. Она позволит студентам проработать свою идею вместе с экспертами, построить успешную бизнес-модель, и реализовать задуманное, получив финансирование под проект.

Одним из этапов Акселератора станут экспедиции — многодневные туристические поездки, целью которых будет проведение полевого маркетингового исследования и фокусировка участников на конкретной проблеме, на решение которой направлен их проект.

Премия по студенческому туризму “Ночи над Волгой” — это возможность получить признание и расширить круг своих профессиональных связей организациям и студенческим инициативам, вовлеченным в развитие внутреннего туризма. Премия проводится по трем направлениям: “Медиа”, “Организация” и “Путешествие”.

Участники Акселератора и лауреаты Премии будут приглашены в Нижний Новгород, где в период с 28 по 30 сентября пройдет фестиваль путешествий “Ночи над Волгой”, в рамках которого состоятся ключевые события проектов. Участие полностью бесплатно, возрастное ограничение — 18+.

ЯГПУ вошел в состав Организационного Комитета Акселерационной программы молодежных туристических проектов “Ночи над Волгой”. Университет также выступит организатором одной из исследовательских экспедиций.

Организатором Премии является Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет (ННГАСУ).

Экспертное сопровождение Акселератора и Премии осуществляет «Центр молодежного туризма», автономная некоммерческая организация по исследованию и развитию молодежного туризма в России, одним из направлений деятельности которой стала популяризация путешествий на Волгу.

Мероприятия пройдут в рамках реализации проектов, отобранных по результатам Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования. Организатором данного конкурса выступило Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь).

Прием заявок на участие в Акселераторе и Премии: с 3 по 12 сентября включительно.

Подать заявку: https://nochinadvolgoy.ru

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области