Close

В ЯГПУ завершился предпринимательский форум «Свое дело»

Сегодня завершился региональный молодежный предпринимательский форум «Своё дело», проводившийся при грантовой поддержке Росмолодежи.

120 молодых представителей Ярославской области получили реальный шанс начать свой бизнес. В течение трёх дней участники разрабатывали свои старт-апы, а сегодня они получили обратную связь. Представители департамента по физической культуре, спорту и молодежной политики Ярославской области, Ярославского бизнес-инкубатора, научного и предпринимательского сообщества оценили предложенные идеи. Тематика проектов чрезвычайно разнообразна: от выращивания зелёного лука до школы выживания. В течение двух месяцев все проекты будут сопровождаться опытными наставниками, участники будут получать индивидуальные консультации по финансовым и юридическим вопросам, разработают реальные бизнес-планы и начнут реализацию своих проектов. Сегодня на закрытии форума было принято решение о создании клуба «Своё дело», так что эта история с продолжением…

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области