Close

Работа нашего преподавателя отмечена на региональном уровне

По итогам работы за 2018 г. кандидат психологических наук, старший преподаватель кафедры педагогики и психологии начального обучения О.А. Беляева в числе авторского коллектива стала лауреатом премии Губернатора Ярославской области в сфере образования. Ею была разработана программа семинаров с элементами социально-психологического тренинга для педагогов и психологов образовательных учреждений «Психолого-педагогические основы проектной деятельности». Представленная в рамках всероссийского конкурса педагогического мастерства «Профессионал своего дела», организованного «Центром обучения и развития PROjiNT»», она стала победителем в номинации «Учебно-методическое пособие».

Данная программа вошла в сборник методических рекомендаций для специалистов, осуществляющих психолого-педагогическое сопровождение ФГОС «Содействие формированию и развитию личностных результатов школьников». Материалы данного издания базируются на обобщении опыта сотрудничества кафедры и муниципальных образовательных учреждений «Средняя школа №58 с углубленным изучением предметов естественно-математического цикла» и «Средняя школа №59» г. Ярославля.
Оно стало лауреатом XIX Национального конкурса «Золотая Психея» 2018 г. в номинации «Психологический инструмент года». Данный проект также принял участие в Международном конкурсе «Лучшая книга в гуманитарной сфере — 2018», став победителем в номинации «Комплексное изучение человека; психология; социальные проблемы медицины и экологии человека».

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области