Close

В ЯГПУ 17 февраля 2019 года пройдет День открытых дверей

Вниманию поступающих!

17 февраля 2019 года в Ярославском государственном педагогическом университете им. К.Д. Ушинского пройдет День открытых дверей!

На встрече вам расскажут о нашем университете, правилах приема в 2019 году, направлениях и профилях подготовки, особенностях обучения, условиях поступления! Вы сможете задать все свои вопросы руководству вуза и членам приемной комиссии напрямую!

Официальную часть мероприятия открывает интерактивная выставка, которая представит все факультеты и студенческие объединения университета. Вы узнаете о значимых мероприятиях, проводимых в университете, сможете пообщаться со студентами и узнать всё о студенческой жизни, а также о самых разнообразных направлениях внеучебной деятельности — от добровольной народной дружины по охране общественного порядка и туристического объединения до студенческого научного общества и легендарной первичной организации «Союз студентов ЯГПУ им. К.Д. Ушинского», которая уже много лет подряд признается лучшей среди вузов Ярославской области.

После посещения выставки гости Дня открытых дверей приглашаются в аудитории на факультетские площадки, где состоится встреча с деканами и заведующими кафедрами, будут раскрыты особенности поступления и обучения по выбранным профилям подготовки. Все факультеты разместятся в одном здании исторического факультета ЯГПУ по адресу: г. Ярославль, Которосльная наб, 46-В.

Мы предусмотрели возможность посетить в этот день сразу несколько факультетов: сначала по приоритетному выбору, затем по дополнительному (в случае, если вы еще до конца не определись с выбором желаемой будущей профессии).

Регламент проведения Дня открытых дверей:

10:30 — регистрация поступающих

11:00 — начало мероприятия.

Ждем всех поступающих в старейшем университете Ярославской области.

1000 и 1 профессия на основе педагогического образования!

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области