Close

Школьники за продвижение глобального предпринимательства в Ярославской области

17 марта в стенах нашего университета прошёл Региональный конкурс : «Школьники за продвижение глобального предпринимательства в Ярославской области» — SAGE. Что такое SAGЕ?

Некоммерческая международная образовательная программа, обучающая студентов социальному предпринимательству и ведению социально-ответственного бизнеса с учетом социально-экономических, демографических, экологических и прочих тенденций.

Данная программа мотивирует и поощряет школьников и студентов осваивать навыки предпринимательства, а соревнования SAGE увлекают участников ничуть не меньше чем спортивные соревнования.

В начале февраля началась активная подготовка по созданию предпринимательских проектов , студентами различных колледжей г. Ярославля и Ярославской области. В создании проектов, также активно принимали участие и курировали студенты 2 и 3 курса физико-математического факультета, кафедры «Экономика и управление».

В качестве членов жюри выступали представители различных организаций, таких как: ЯГПУ, ЯТЭК, ЯКУиПТ, Союз молодых предпринимателей; а так же представители мэрии города Ярославля.

Несмотря на свой пока не очень солидный возраст, ребята проделали кропотливую работу при создании предпринимательских проектов .
Многие из них хотят в будущем открыть собственный бизнес, а кто-то уже уверенно делает первые шаги навстречу мечте.

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области