Close

Ярославский педагогический посетил мэр Ярославля В.М. Волков

Сегодня мэр Ярославля Владимир Михайлович Волков побывал в гостях у нашего университета. В начале глава города провёл переговоры с ректором ЯГПУ М.В. Груздевым. Состоялся очень конкретный конструктивный разговор об участии ЯГПУ в реализации проектов социально-экономического развития города.

После встречи с ректором Владимир Михайлович встретился с активистами университета.

Мэр выступил с обращением к студентам:

«Как мы будем строить нашу жизнь, какие цели перед собой ставить, такой в конечном итоге и станет жизнь в Ярославле. Кому, как не вам решать, каким быть городу. Мы в этом году начнем реализовывать проекты, к которым привлечем студентов. Нам важен молодой взгляд на то, что необходимо улучшить в городе».

Студенты со своей стороны, ответили взаимностью: «У нас много желающих проходить практику в мэрии, конечно, мы примем участие в улучшении жизни в городе».

Также Владимир Михайлович посетил фонд редких книг библиотеки ЯГПУ. Глава города пообещал, что встречи со студентами будут проходить на регулярной основе.

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области