Close

Лучшие студенты ЯГПУ отдохнули на Черном море

Дарья Смирнова 1Для 50 лучших студентов Ярославского педагогического в период с 25 июля по 7 августа 2016 г. был организован отдых на базе «Политехник», расположенной на берегу Черного моря в поселке Новомихайловский (Краснодарский край).

Ребятам было предложено полноценное питание, оздоровление на морском пляже, организованный досуг. Куратор и аниматоры представили на выбор достаточно большое количество мероприятий: спортивных, познавательных, интеллектуальных, развлекательных и т.п. Студенты нашего университета с удовольствием ходили на утреннюю зарядку и акваэробику, играли в спортивные игры (футбол, волейбол и баскетбол), готовили для выступления творческие номера, плавали в бассейне, ездили на экскурсии. Участвуя в различных конкурсах, они заняли немало призовых мест и получили памятные сувениры и призы. Достойно представили наш университет в организованной «визитке».

Студенты довольны отдыхом – вернулись загорелые, веселые и счастливые. Ребята нашли себе занятия по душе, завязали множество знакомств с молодежью из других вузов страны.

0001Впечатление о нашей группе сложилось на базе отдыха очень хорошее: студенты показали себя как скромные, вежливые, организованные и творческие личности. Администрация выразила благодарность нашим студентам за организованность и сплоченность, а также выдала грамоту за спортивные достижения и творческие успехи.

 

 

 

 

 

 

Анастасия Ножнина1 Дарья Смирнова 2 Анастасия Ножнина2Дарья Смирнова 3 Дарья Смирнова 4

Фото предоставлено Дарьей Смирновой и Анастасией Ножниной

#ЯГПУ #летнийотдых

 

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области