Close

Наши студенты заняли второе место в соревнованиях по мини-футболу

В Ярославле завершились студенческие соревнования по мини-футболу.14 апреля в легкоатлетическом манеже «Ярославль» прошли финальные игры по мини-футболу программы Универсиады высших учебных заведений Ярославской области 2018-2019 учебного года.

В финальном матче за первое место встретились команды ЯГТУ и ЯГПУ им. К.Д. Ушинского. Игра была напряженной, а силы равными, поэтому в основное время не удалось выявить лучшего. В серии послематчевых пенальти сильнее стала команда технического университета.

Поздравляем наших юношей с заслуженным достижением:

1.Шиткин Дмитрий
2.Сухов Дмитрий
3.Капустин Виктор
4.Осинкин Дмитрий
5.Гупало Максим
6.Агуленко Артем
7.Бетюжнов Антон
8.Рыженков Иван
9.Пащенко Артем
10. Дуднев Алексей
11. Лузин Егор
12. Сурнин Максим
13. Ремизов Кирилл
14. Поляков Максим

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области