Close

Награда профессору ЯГПУ

IMG_20160825_132627329Сегодня на областном августовском совещании работников образования Ярославской области профессору Ярославского государственного педагогического университета им. К.Д. Ушинского,  докт. пед. наук Людмиле Васильевне Байбородовой за успехи в научно-исследовательской деятельности был вручен почётный знак Алексея Петровича Мельгунова.

Поздравляем Людмилу Васильевну с заслуженной наградой!

Для справки:

Почётный_знак_Алексея_Петровича_МельгуноваПочетным знаком  награждаются граждане за значительные заслуги и высокие достижения в социально-экономическом и культурном развитии Ярославской области, иные достижения и заслуги перед Ярославской областью, способствовавшие развитию региона.

1 комментарий к статье “Награда профессору ЯГПУ

Comments are closed.

© 2015-2024 Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского |
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Аренда спецтехники в Ярославле Районы 76, Новости Ярославля, Фрунзенский район, Дядьково, Сокол, Липовая гора Изготовление и монтаж металлоконструкций, трубопроводов, резервуаров в Ярославле Изготовление и установка памятников в Ярославле, благоустройство захоронений Теплицы в Ярославле Аалмазное бурение Алмазное сверление в Ярославле Алмазная резка в Ярославле Алмазная резка в Краснодаре Сварочные работы в Ярославле Алмазное сверление Бурение скважин на воду в Ярославле Алмазное бурение и резка в Ярославле и Ярославской области